Haruna Shinoyama

Haruna Shinoyama (1994)

| Австрия

Университет Моцартеум, Зальцбург

Профессор | Pierre Amoyal

I ТУР

  • Йоганн Себастьян Бах | Соната для скрипки соло № 1 · соль минор · BWV 1001
    • III. Siciliana
    • IV. Presto
  • Никколо Паганини | Каприс для скрипки соло № 10 · соль минор · соч. 1
  • Гедрюс Купрявичюс | «Струны и пальцы»

  • Время выступления: %NOT SPECIFIED% 19 13:00 - 13:17

    II ТУР

  • Камиль Сен-Санс | Интродукция и Рондо каприччиозо (Introduction et Rondo capriccioso) · соч. 28
  • Мануэль Понсе – Яша Хейфец | «Estrellita» (Маленькая звездочка)
  • Вольфганг Амадей Моцарт | Концерт для скрипки с оркестром № 4 · ре мажор · KV 218
    • I. Allegro с каденцией Яши Хейфеца
  • III ТУР

  • Ян Сибелиус | Концерт для скрипки и оркестра · ре минор · соч. 47
    • I. Allegro moderato
    • II. Adagio di molto
    • III. Allegro ma non tanto
  • I ТУР

    Yoshie Okura : 14:00 - 14:22
    Mayu Ozeki : 14:22 - 14:40
    Ugnė Katinskaitė : 14:40 - 14:57
    Pauline van der Rest : 14:57 - 15:15
    Kristina Georgieva : 15:15 - 15:30
    Saulė Buikaitė : 15:30 - 15:47
    Leonard Toschev : 15:47 - 16:05
    Daniil Bulayev : 16:05 - 16:24
    Seonhye Song : 16:24 - 16:42
    Roman Kholmatov : 16:42 - 17:00
    Qingzhu Weng : 18:00 - 18:16
    Amia Janicki : 18:16 - 18:32
    Lisa-Maria Sekine : 18:32 - 18:47
    Jingzhi Zhang : 18:47 - 19:05
    Lorenz Karls : 19:05 - 19:18
    Mimi Jung : 19:18 - 19:42
    Miri Kim : 19:42 - 19:58
    Giuseppe Gibboni : 19:58 - 20:15
    Haruna Shinoyama %NOT SPECIFIED% 19 13:00 - 13:17
    Anna Lee %NOT SPECIFIED% 19 13:17 - 13:37
    Kamilia Boris %NOT SPECIFIED% 19 13:37 - 13:50
    Marija Pranskutė %NOT SPECIFIED% 19 13:50 - 14:00
    Pijus Česaitis %NOT SPECIFIED% 19 14:00 - 14:15
    Margarita Pavlova %NOT SPECIFIED% 19 14:15 - 14:30
    Jevgēnijs Čepoveckis %NOT SPECIFIED% 19 14:30 - 14:45
    Arina Zelenina %NOT SPECIFIED% 19 14:45 - 15:00
    Manon Galy %NOT SPECIFIED% 19 15:00 - 15:20
    Oukalin Yin %NOT SPECIFIED% 19 15:20 - 15:35
    Jackie Tso %NOT SPECIFIED% 19 16:30 - 16:48
    Elvin Hoxha Ganiyev %NOT SPECIFIED% 19 16:48 - 17:05
    Yoko Ishikura %NOT SPECIFIED% 19 17:05 - 17:25
    Eva Rabchevska %NOT SPECIFIED% 19 17:25 - 17:42
    Tsukushi Sasaki %NOT SPECIFIED% 19 17:42 - 18:00
    Ririko Noborisaka %NOT SPECIFIED% 19 18:00 - 18:15
    Sofiya Vnukova %NOT SPECIFIED% 19 18:15 - 18:32
    Jason Moon %NOT SPECIFIED% 19 18:32 - 18:50
    Javier Comesaña %NOT SPECIFIED% 19 18:50 - 19:05
    Julian Walder %NOT SPECIFIED% 19 19:05 - 19:20
    Enrique Rodrigues %NOT SPECIFIED% 19 19:20 - 19:35

    Главные Cпонсоры


    Oрганизаторы



    Язык